Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, где примерила роскошное шелковое платье темно-синего цвета с глубоким декольте, танцуя на терассе с видом на вечернюю столицу и высотки. Звезда дополнила женственный образ нежным нюдовым макияжем, а также массивными аксессуарами в виде золотого ожерелья, сережек и браслета-манжета.

В ярком видео Наталья трепетно призналась в любви своим поклонникам, заверив, что считает каждого из них идеальным. В публикации Могилевская креативно опровергает то, что идеальных людей в мире не существует, посылая аудитории воздушные поцелуи и игривые взгляды.

@nataliya_mogilevskaya

Вы, мои идеальные❤️#рек #рекомендации

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
♬ foot fungus - xxtristanxo

"Говорят, что идеальных людей не бывает...

А мы с тобой что?

Шутка?!

Вы, мои идеальные❤️"

@nataliya_mogilevskaya

Снимайте под этот звук, буду вас лайкать❤️#рек #рекомендации

♬ Полюби меня такой - Наталья Могилевская

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".