Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создал аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успел обзавестись целой армией поклонников из более чем 86 тысяч фолловеров.

Так, артист решил показать, как выглядел еще до свадьбы с Надей Дорофеевой в 2015 году, ведь делал возлюбленной предложение руки и сердца целых 3 раза. Тогда Владимиру было 26 лет и он был телеведущим одного из тревел-шоу. Поклонники не смогли не заметить, как сильно изменился мужчина в лучшую сторону за небольшой промежуток времени - Дантес похудел и кардинально изменил имидж.

Шоумен пошутил, что эти архивные фото должны вдохноветь всех парней, которые боятся предлагать своим возлюбленным выйти замуж за себя, а также отметил, что так сильно изменился благодаря свадьбе и Наде.

@vladimirdantes

#сменавнешности смотрите что свадьба с людьми делает😂😂😂

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
♬ Ride It - Jay Sean

"Если вы боитесь предлагать своей любимой выйти замуж за себя, то посмотрите, в каком виде это сделал я))

И как меня изменила эта свадьба))"