Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским.

Артисты проводят много времени вместе, в том числе снимают различные забавные ролики для социальной сети TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров. На этот раз звезда появилась в кадре одна, позируя на темном фоне и "примерив" так называемую маску, благодаря которой у красотки выступил милый румянец на щеках.

Гросу была недовольна тем, что возлюбленный может запрещать ей что-либо - как правило, в таком случае исполнительнице хочется ослушаться парня, что и показала Алина, разыгрывая забавную сценку. Девушка якобы припомнила библейскую притчу о первых людях на Земле, Адаме и Еве, напоминая, что Ева ослушалась даже Бога и съела запретное яблоко.

"Mood: Парень говорит мне « чёто там не делай.."

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

@grosu.official

Mood: Парень говорит мне « чёто там не делай..» #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации

♬ оригинальный звук - 🦋НАРГИС 🦋

"Когда Бог сказал Еве не есть плод с дерева, она съела плод с дерева! Она ослушалась Бога!

А ты хочешь, чтобы она слушала тебя?"

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже