Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Так, артистка позировала в уютной домашней обстановке, примерив черный спортивный костюм и сменив длинные светлые волосы на многочисленные мелкие косички. Звезда дополнила образ нежным нюдовым макияжем, однако выглядела грустной. Причиной плохого настроения красотки стало количество просмотров ее роликов на TikTok - Алина якобы призналась, что до утра хочет набрать под печальным видео хотя бы один просмотр.

@grosu.official

Грустненько 🙄

♬ оригинальный звук - STERVELLA

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"А можно когда я утром встану, здесь будет 1 просмотр хотя бы?

Спасибо...

Грустненько 🙄"

Фолловеры не прошли мимо, однако принялись подбадривать Гросу, советуя прибавить уверенности в себе. Также аудитория исполнительницы засыпала ее комплиментами, трепетно называя "красоткой" и "милашкой".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже