Известная украинская спортсменка, чемпионка мира, а также участница нового шоу перевоплощений на телеканале 1+1 Анна Ризатдинова опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram

Девушка решила познакомить новых подписчиков с собой, и рассказала несколько фактов о своей персоне.

«Я — Аня, родилась в солнечном Симферополе в 1993 году в семье тренера по художественной гимнастике и капитана дальнего плавания» - начала девушка.

В пять лет она начала заниматься гимнастикой, и сразу влюбилась в этот вид спорта, с которым была вместе на протяжении следующих 17 лет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В 2016 году она исполнила свою давнюю мечту, и взяла медаль на Олимпийских играх. После этого она решила, что можно завершать карьеру, и начала вновь искать себя.

Спустя год после этого она стала мамой, что стало для девушки еще одной золотой медалью. Сын, которого она назвала Роман, полностью изменил её, и показал все прелести материнства.

Два года назад жизнь будто началась сначала, ведь Анна Ризатдинова поучаствовала в проекте «Танці з зірками». В 2020 была открыта академия, где девочки тренируются и идут к своим целям, как и сама Анна во время своей спортивной карьеры.

«Осенью состоялась презентация книги «Мой роман со спортом», на страницах которой я изложила весь свой спортивный путь» - продолжила бывшая спортсменка.

Стоит отметить, что ребенок у девушки от известно миллионера и экс народного депутата Александра Онищенко. Они были вместе на протяжении нескольких лет, после чего приняли решение разойтись. В августе 2019 девушка рассказала, что состоялся развод, но мужчина продолжает помогать ребенку.

Напомним, бывшая Онищенко Ризатдинова призналась, как покорила "Холостяка" Мельника.

Как сообщал Знай.ua, Осадчая допросила "холостяка" Мельника об отношениях с Ризатдиновой.

Также Знай.ua писал, что Анну Ризатдинову короновали, Леся Никитюк пополнила арсенал наград олимпийской чемпионки.