Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выложила нежное утренее селфи, позируя в собственных апартаментах и наслаждаясь солнечными лучами. Так, артистка примерила черную футболку-оверсайз, а также кардинально сменила прическу - вместо длинных прямых волос аудитория анны увидела ее с игривыми кудряшками.

Звезда призналась, что именно так выглядят ее натуральные волосы после душа, однако еще в школе Седокову дразнили за мелкие локоны. Красотка даже обрезала волосы в 13 лет, а после не раз появлялась на публике с длинными наращенными волосами, пытаясь понравиться фанатам. Теперь же Анна отметиа, что больше всего хочет нравиться именно себе.

"Узнаёте кто на фото?

Это же я, настоящая. Вот так мои волосы выглядят после душа.

Я столько раз их выпрямляла зачем то. Хотела вам понравиться .

Меня столько раз дразнили за кучеряшки. И я их отрезала в 13. Были длинные. Стали короткие.

Потом была череда длинных нарощенных волос. Я хотела вам понравиться .

А теперь я хочу понравиться себе ❤️"

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще