Стало известно о том, что известный артист Валерий Меладзе стал отцом в шестой раз. Его супруга популярная певица Альбина Джанабаева родила дочь.

Новоиспеченный отец лично сообщил эту новость во время сьемок для развлекательной программы. При этом, примечательно, что всего 5 дней назад Альбина отпраздновала свой 42-й день рождения, и тут же сделала себе своеобразный подарок.

Пока что подробностей об имени новорожденной малышки не поступало. Это уже третий совместный ребенок для пары. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают вместе 17-летнего Константина, а также 6-летнего Луку. У артиста от первого брака есть еще три дочери.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что Валерий прожил в браке с первой супругой Ириной более 20 лет, и параллельно строил отношения с Альбиной Джанабаевой. Во время этого и родился внебрачный сын Константин.

В 2012 году стало известно, что отношения с Ириной закончены, но, документы о разводе были подписаны только спустя 2 года, в 2014. Тогда Альбина Джанабаева родила своему мужу второго сына, которого они назвали Лука.

О том, что у пары родится еще один малыш стало известно всего месяц назад, девушка рассказала об этом на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, возлюбленная Меладзе Джанабаева похвасталась гигантским кольцом – 63 килограмма золота.

Как сообщал портал Знай.ua, 41-летняя экс-виагрянка Джанабаева заговорила об ускользающей молодости: "Не остается и следа".

Также портал Знай.ua писал, что экс-солистка "ВИА Гры" Джанабаева закружилась с гардемарином, пока Меладзе дома готовит: "Что ж мы наделали?"