Как известно, в Украине продолжается показ шоу звездных пародий «Липсинк Батл». Вот, на выходных уже состоится суперфинал, и участники поделились эксклюзивными подробностями с подготовки к шоу.

Суть проекта в том, что звезды шоу-бизнеса пародируют своих коллег, как отечественных, так и международных.

На официальном аккаунте телеканала 1+1 появился ролик, в котором участники рассказали о подготовке к финалу.

Сначала они ответили, что в перевоплощении им дается труднее всего. Актриса Дарья Петрожицкая и комик Юрий Ткач говорят о том, что тяжело технически, и теперь зрители увидят еще больше танцев.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Далее финалисты рассказали, как они готовились к финальному выступлению.

Леся Никитюк: "Здесь важно запомнить основные движения, и основные эти точки. Четырех-пяти таких известных движений, которые делает артист - достаточно для того, чтобы показать его, и напомнить о нем людям".

Даша Петрожицкая: "Пересматривала очень много роликов, это первое. А во-вторых немного нужно себя настроить на этот crazy".

Юрий Ткач: 2Постоянно так танцую, но вяленько, но когда приходит балет, нужно танцевать по полной программе. Поэтому танцую".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач поделился, трудно ли ему было пародировать корейского исполнителя.

Также портал Знай.ua писал, что в сериале от создателей "Папика" случился сексизм: "Прихоти Даши против логики Руслана".