Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную новинку - 2 апреля мир увидел ее альбом "Красиво", 9 апреля - клип на песню "Хороший парень", однако и на этом сюрпризы не закончились.

Так, артистка запустила челлендж в популярной социальной сети TikTok, для которого понадобится скачать на смартфон приложение Tina Karol в App Store и Google Play, после чего виртуальный клип появится в телефоне, а сама Тина сможет танцевать в соблазнительном облегающем наряде там, где вы пожелаете.

Поклонники уже успели и потанцевать на камеру вместе с кумиром, и "разместить" Кароль в самых неожиданных местах и даже уголках планеты - от метро до стола преподавателя в аудитории. На этот раз исполнительницу "отправили" на пляж, где красотка танцевала на каблуках, несмотря на мягкий золотой песок.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В поддержку клипа Тина Кароль объявила новый флешмоб в TikTok.

Для участия нужно снять креативное видео в дополненной реальности, используя приложение и опубликовать его фрагменты на своих страницах в соцсетях с хештегом #тинахорошийпарень."