Стало известно об инциденте, который произошел поблизости Сиднея в Австралии. Отец едва не потерял дочь в горящей лодке.

Оливер отдыхал с друзьями на борту лодки в пасхальное воскресенье. И вот, спокойный отдых превратился в полнейший хаос.

На лодке или рядом с ней находилось в общем 11 человек, несколько из которых серьезно пострадали. Дело в том, что в ней взорвался двигатель, и Оливер с практически двухгодовалой дочерью находился в эпицентре пожара.

Загорелась лодка, фото: 7NEWS
Загорелась лодка, фото: 7NEWS

Журналистам из 7NEWS он рассказал, что одно неправильное решение - и они бы сгорели в огне.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Мы поднялись на крышу лодки, когда Джон (друг) предложил поменяться с нами местами», - рассказывает Оливер.

Сейчас этот друг находится в отделении Королевской больницы на Северном побережье с ожогами. Там же еще двое - Миркой и Кэролайн. Эл, который также находился на лодке, находится в реанимации

Загорелась лодка, фото: 7NEWS
Загорелась лодка, фото: 7NEWS

Все могло закончиться намного серьезнее, если бы не очевидцы. Кейт Беттенсон помог потушить пламя, а потом начал спасать жертв.

"Я не был уверен, есть ли на борту люди, поэтому я подумал, что мне просто нужно попытаться избавиться от этого (огня) - рассказал журналистам Кейн Беттенсон.

Пострадавшие некоторое время будут находиться на лечении в больнице, и даже после выписки их ожидают долгие месяцы реабилитации. Вот так безобидные посиделки едва не превратились в трагедию.

Что стало причиной возгорания - еще предстоит выяснить.

Напомним, ранее "Человек-паук" вскарабкался на высочайший небоскреб, чтоб помирить враждующие страны: невероятные кадры.

Как сообщает портал «Знай.ua» Хрупкая кореянка покорила рекордный небоскреб голыми руками.

Также «Знай.ua» писал, что В том, что Интерсити сошел с рельсов, виноваты все-Министр, наблюдательный совет и исполняющий обязанности главы Укрзализныци – экс-руководитель УЗ