Сенсационная украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Знаменитость выставила яркий фото-коллаж, пародируя фото звездной коллеги, певицы Насти Каменских, которая позировала на кухне их с мужем Потапом загородного дома с пылесосом в руках.

Так, обе артистки примерили розовые футболки-оверсайз и сделали прически, собрав волосы в два "хвостика" по бокам. Алена держала в руках швабру и нежно улыбалась на камеру, подняв важную социальную тему о стереотипах женщин-домохозяек.

Исполнительница призналась, что в больших городах Украины дела обстоят совершенно иначе, нежели в провинции - гораздо чаще в селах домашние обязанности перекладывают исключительно на плечи женщин. Девушка отметила, что в современном мире нужно быть только собой, не обращать внимания на "ярлыки".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Коли жінок ховають вдома - я чую галас

В наших реаліях є закоренілий стереотип - жінка домогосподарка, яка повинна прибрати за сімʼєю після вечері та витрачати весь свій вільний час на хатьні справи.

І хоча в великих містах все швидко змінилося, та варто тільки виїхати в провінцію... Домашні справи, побут часто знецінюють і вважають за «обов’язки» саме жінки.

І не дай Бог бути кар’єристкою - відразу невдаха та чоловіконенависниця!

Це не справедливо!
Чому досі в сучасному світі жінка не має права бути собою (без клейма «феміністка» тощо), а має слідувати продиктованим нормам суспільства?"