Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выставил трогательное видео, ведь возлюбленной Примадонне 15 апреля исполнилось 72 года. Так, артист вместе с их детьми-первоклассниками, Гарри и Лизой, подготовили для звездной мамы трепетный сюрприз - несколько букетов нежних весенних цветов и праздницный фруктовый торт.

Счастливая Пугачева появилась перед самыми родными людьми в длинном платье бежевого цвета с цветочным принтом без капли макияжа на лице, задувая свечи и принимая поздравляения малышей в виде стихов, аппликаций, песен.

Также Галкин отметил, что поздравили Аллу Борисовну не только он с детьми, но и их помощники по замку в деревне Грязь - специально для певицы приготовили аппетитные жирненькие пирожки из ее детства, которые подаются на стол лишь раз в год.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Алла

С днём рождения, любимая!"

Фолловеры не прошли мимо, присоедияясь к поздравлениям: "Поздравляю с днём рождения Аллу Борисовну. Как вы трогательно её поздравили!🔥", "С днём рождения 🥳 счастливых и долгих лет жизни 🙌крепкого здоровья и мирного неба над головой ❤️детки прелесть 🤗", "🔥🔥🔥🔥🔥спасибо за песни и вечный позитив, который передается на расстояния", "Лиза конечно артистка👏. С выражением так читала. Хорошие детки".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.