Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создал аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успел обзавестись целой армией поклонников из более чем 198 тысяч фолловеров.

Так, артист выставил забавное видео-селфи, позируя в уютной домашней обстановке, примерив белую майку и парик с длинными темно-русыми волосами. Шоумен покрасовался неожиданной прической, однако та не продержалась на его голове слишком долго, медленно, но уверенно сползая вниз, представляя "фирменную" лысину Влада. Сам же Яма пошутил, что якобы пытался прикрепить волосы, но у него ничего не вышло.

@vlad_yama

НЕ ПОЛУЧАЄТЬСЯ🚫 #рекомендации #тренды #хочуврек #неполучается #неполучилось #волосы #волосся

♬ я попробувала...... - clou.ddlet

"Я попробовал...

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Не получается!"

Фолловеры остались в восторге от чувства юмора хореографа, засыпая его комплиментами и отмечая, что далеко не всем удалось узнать Яму с длинными волосами. Также фанаты отметили, что и без смены имиджа Влад хорошо выглядит, а потому посоветовали знаменитости не огорчаться.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал