Популярная в Украине группа «Антитела» стала еще более известной в прошлом году, все благодаря своему названию.

На официальном аккаунте группы «Антитела» в социальной сети Instagram появился новый ролик. Все участники группы решили залезть в бассейн и станцевать. Все это было снято на камеру.

В такой способ они решили порадовать своих поклонников в теплый весенний день, в частности, женскую часть аудитории.

Сначала камера снимала только их лица, но, потом камера начала спускаться ниже, под воду, и начала снимать их танец.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы знаем, что антитела не только самая популярная группа, но и самое популярное слово в Украине. И несмотря ни на что, мы несем полную ответственность за свои танцы! P. S. Снаружи - суровые, а под водой - самба! Всем антитела и хорошее настроение :)» - подписана публикация под постом.

Комментарии под постом, фото: скиншот: скриншот
Комментарии под постом, фото: скиншот: скриншот

«Лучшее видео перед сном😍🔥😂», «Остановите меня😂😂😂😂😂», «😂😂😂😂😂», Ой не могу, ставлю на повтор, трясца ему, гори все, пусть соседи пляшут😍🔥😂.

Комментарии под постом, фото: скиншот: скриншот
Комментарии под постом, фото: скиншот: скриншот

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю приняв решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний. Об этом звезда рассказала в эфире программы "Звездный путь".