Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, где примерила роскошное шелковое платье темно-синего цвета с глубоким декольте, дополнив женственный образ нежным нюдовым макияжем, а также массивными аксессуарами в виде золотого ожерелья, сережек и браслета-манжета.

Звезда решила поучаствовать в популярном челлендже, суть которого заключается в том, чтобы застыть на видео так, чтобы ролик было фактически невозможно отличить от обычного фото. Наталья стояла на терассе одной из киевских высоток с видом на ночную столицу, облокотившись на ограждение и загадочно глядя вдаль, а от снимка видео Могилевской отличалось только тем, что исполнительница дышала.

@nataliya_mogilevskaya

Я очень старалась😅😅 лайкну каждый коммент ❤️#рек #рекомендации

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
♬ Моя голова винтом - ✨Мᴀᴩᴦᴏ✌🏻

"Суть тренда: застыть, как будто это фото...

Я очень старалась😅😅 лайкну каждый коммент ❤️"

@nataliya_mogilevskaya

Вы, мои идеальные❤️#рек #рекомендации

♬ foot fungus - xxtristanxo

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".