Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами".

Недавно знаменитость вместе с мужем Александром Стояновым отправилась на отдых в теплые края, посетив райскую Шри-Ланку. Так, артистка устроила пикантную фотосессию в белоснежном бикини на пляже, наслаждаясь не только лазурной водой, но и незабываемыми пейзажами с джунглями и розовыми закатами солнца.

Красотка блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает, а также призналась, что им с семьей посчастливилось встретить Новый год 2021 второй раз - его местные жители отпраздновали по ведическому календарю 14 апреля. При этом временная разница с Украиной на Шри-Ланке составляет 2,5 часа.

"Sri,
Happy New Year!🎊

Сегодня на Шри большой праздник, они празднуют приход нового года.
В принципе, можно растянуть удовольствие и сначала отметить в Украине, потом в Китае и следом приехать на Шри-Ланку...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Правда вместо ёлки 🌲 у вас будет замысловатое дерево))
Можете посмотреть в stories 🎞

И впервые в моей многолетней гастрольной практике по всему миру, разница во времени с Украиной — 2,5 часа!🤓⏰"

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.