Голливудского актера Брэда Питта заметили на выезде из медицинского центра в Беверли-Хиллз на инвалидной коляске. Знаменитость вызывала беспокойство состоянием своего здоровья.

57-летний Питт был одет в черную куртку с капюшоном и серые джинсы. На лице у актера была маска и большие солнцезащитные очки. Об этом сообщает "Раgеѕіх". Актер на снимках выглядит очень худым и сгорбленным.

После появления любимца миллионов в таком виде сразу пошли слухи, что беднягу довела Анджелина Джоли своими бесконечными повестками до суда. И что она явно не остановится, пока не выпьет всю кровь из прежнего.

В то же время в окружении Брэда Питта говорят, что он просто лечил зубы, и это обязательное правило клиники – вывозить пациентов на кресле.

Напомним брак Брэда Питта и Анджелины Джоли распался в сентябре 2016 года после 11 лет совместной жизни. Сначала дети, по настоянию Джоли, должны были остаться с ней, однако впоследствии 2 детей заявили, что хотят жить с отцом.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Джоли рассказала о разводе с Питтом. Анджелина Джоли предстала в элегантном образе

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда фильма" Миссия невыполнима " Том Круз матерными словами научил носить маски: дистанция - 2 метра. Том Круз показал своим подчиненным, кто не съемочной площадке настоящий "папа"

Также "Знай.uа" писал, Данилко превратился в Брэда Питта на шоу "Маска": "Портрет идеального мужчины". Андрей Данилко неожиданно стал украинским Брэд Питтом