Украинская певица, народная артистка Украины, а также кандидат филологических наук – Мария Бурмака любит радовать многотысячную аудиторию интересными публикациями в Instagram.

В этот раз 50-летняя звезда разместила на своей странице в соцсети свежие кадры, сделанные в центре Киева на Майдане Независимости. На фотографиях Мария предстала в компании известного журналиста Леонида Канфера и бывшим народным депутатом 6 и 7 созывов Олесем Донием.

Мария Бурмака, скриншот из видео
Мария Бурмака, скриншот из видео

В подписи к снимкам Бурмака сообщила, что уже в ближайшее время украинцы смогут посмотреть новый документальный фильм о независимости с ее участием.

"Леонид Канфер снимает документальный фильм о независимости. Нам с Олесем Донием есть что вспомнить. Всю жизнь с Украиной в сердце ♥" - написала испольнительница.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Выглядишь фантастически 😍😍😍", "🔥🔥🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что что певица Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает.

Напомним, здесь зажглась звезда славы Ротару: Мария Бурмака поделилась архивными кадрами "Червоной руты".

Как сообщал портал Знай.ua, Мария Бурмака показала свою "модную французскую стрижку": "Равнять уже было нечего".

Также портал Знай.ua писал, что Мария Бурмака неожиданно заговорила о новой любви: "Встретить правильного человека в нужное время".