Вот уже более двух лет прошло с момента, как этот мир покинула известная российская артистка Юлия Началова. Она умерла от заражения крови и сердечной недостаточности, и единственная дочь Вера тяжело перенесла эту потерю.

У девочки остались лишь воспоминания о маме, а также её главное наследие - песни. Не так давно Вера Алдонина исполнила песню «Герой не моего романа» на шоу «Модный приговор».

Это был праздничный выпуск, который посвящен тридцатилетию шоу «Утренняя звезда», и туда был приглашен автор и ведущий программы Юрий Николаев. Вспоминая о знаменитостях, не могли не уделить внимание Юлии Началовой.

Именно «Утренняя звезда» принесла популярность будущей звезде сцены, и в 1992 году маленькая девочка выиграла конкурс.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

В студию пригласили 14-летнюю дочь Юлии - Веру Алдонову. Она пошла по стопам мамы, и имеет прекрасный голос. На программе девочка исполнила главный хит - «Герой не моего романа».

В комментариях под постом на странице «v___teme» восприняли это неоднозначно: «Голоса нет как у мамы так и у дочки», «Голоса похожи», «Не похожа на маму», «У девочки отобрали свою жизнь. Всегда в тени смерти мамы. Дочка Началовой, которая рано умерла», «Ей далеко до маминого голоса. Не вытягивает. Нет тех уникальных голосовых данных», «Тронуло до слёз.👏Пусть по жизни тебя, Верочка, охраняет и оберегает твой Ангел».

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, погибшая Началова стала мамой - маленький ангелочек с глазками Юлии, в семье певицы праздник.

Как сообщал "Знай.ua", близкие умершей Юлии Началовой рассказали о "тайном" ребенке певицы.

Также "Знай.ua" писал, что дочь Началовой впервые спела и растрогала всех до слез.