Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно красавица-жена знаменитости, Виктория, выставила трогательное фото с возлюбленным, позируя на одной из семейных прогулок. Так, звездная парочка наслаждалась теплыми весенними деньками среди зеленой лужайки, а сам шоумен решил мило подшутить над женой, поиграв с ее волосами и частично спрятавшись за прической Виктории.

Сама же красотка не могла сдержать смеха. Стоит отметить, что сам артист старается как можно больше времени уделять семье - жена и их 6-летняя дочь Лиза, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи", часто поддерживают Юрия на выступлениях, съемках сериалов и шоу.

"Так и живем ... 🤪)))

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

@yuriy_tkach"

Фолловеры засыпали супругов комплиментами: "ви дуже гарна сім'я, щастя вам, та здоров'я всій вашій родині❤️😍", "Вы прекрасно живёте,молодцы,от вас исходит позитив.", "Класнііі🔥🔥🔥", "Вы классные,и позитивные😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥обожаю счастливых людей😍😍😍😍", "❤️❤️❤️❤️❤️Обожаю", "Класні❤️❤️❤️".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму