Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская часто радует своих поклонников кадрами из личной и профессиональной жизни. На этот раз она решила показать фото без одежды и поговорить об интимном.

Артистка предложила украинцам положится на знаки судьбы и выпить в пятницу, 16 апреля, вечером столько бокалов вина, опираясь на последнюю цифру своего номера телефона.

При этом для фото к посту она выбрала снимок с виноградом, на котором позирует обнаженной в лучах солнца.

"Последняя цифра твоего номера телефона-количество бокалов 🍷, которые ты выпьешь в эту пятницу. Пиши в комментариях что получилось и я скажу свою. Виноград в мифологии - символ радости и красоты жизни. По легенде, первую лозу посадил Ной. Поливал ее кровью Льва, обезьяны и свиньи. ⠀ Поэтому, когда женщина влияет бокал - становится похожа на львицу, два - на обезьяну. Три - на свинью", - пишут Цибульская.

Поклонники в комментариях писали цифры, которые у них получились. А некоторые расстраивались, что у них последняя 0.

Популярные статьи сейчас
Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская разожгла аппетиты мужчин.

Как сообщал "Знай.ua", Оля Цибульская разленилась на карантине и переложила работу на фанатов.

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Цибульская потеряла вдохновение и попросила о помощи.