Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость поделилась в Сторис довольно пикантным фото, отправившись на райские Мальдивы, где будет не только отдыхать, но и работать, снимая клип на песню "Раздетая". Так, артистка предстала перед камерой в монокини черного цвета с глубоким декольте, лежа на пляже с белоснежным песком, пока рядом с Каролиной создавали красивую тень для кадра с помощью ветки экзотического растения.

42-летняя звезда без стеснения блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает, а также покрасовалась загаром и пышной грудью.

instagram.com/anilorak/

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что ранее в одном из постов Ани Лорак рассказывала, как следит за телом с помощью тренировок.

"...Каждое утро я начинаю с простой тренировки:

1. Обязательная разминка, чтобы настроить мышцы на «рабочий лад». Начинаем с головы, потом включаем плечи, затем – руки и бедра.

2. Приседания для упругих ягодиц: 3 подхода по 20 раз.

3. Пресс – 40-50 раз.

4. Прыжки. Ноги на ширине плеч, в процессе выпрыгивания руки подымаются вверх.

5. Отжимания от пола – 20 раз..."

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.