Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой - исполнительница представила трек "Ма", который создала вместе с мужем, рэпером и продюсером Потапом.

Так, артистка, снимая собственное реалити-шоу "Девочки рулят" вместе с подругой Анной Андрийчук, а также мамой Лидией Петровной, отправилась в жаркую Мексику, откуда выставляет множество ярких фото. На этот раз звезда появилась перед камерой в ярком оранжево-розовом платье-халатике с глубоким декольте и бахромой на рукавах, поражая натуральностью без капли макияжа.

Красотка позировала на вилле в окружении экзотических растений, признавшись, как сильно обожает дни премьер. Также Каменских предложила мужской половине своей аудитории как можно чаще говорить возлюбленным о своих чувствах, ведь девушек это очень вдохновляет.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Обожаю дни премьер❤️

Каждая девушка мечтает услышать:

“А твои глаза magical...”
“Я по тебе схожу с ума...”

Мужчины, признавайтесь в своих чувствах каждый день своей любимой🥰

Нас, девушек, это так вдохновляет😘"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.