Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Так, артистка позировала в автомобиле, примерив наряд черного цвета и дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах, а также прической с многочисленными мелкими косичками. Звезда слушала трек Amirchik "Ты знаешь, улетаю прочь", а романтичные слова вызывали нежную улыбку на лице красотки. Исполнительница намекнула, что песня вызывает у нее теплые воспоминания.

@grosu.official

Если влюблён, когда поёшь - улыбнёшься 💕 #челендж #хочувтоп #тренды #хочуврекомендации #топ #рекомендации #хочуврек #любовь

♬ оригинальный звук - turehvn

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Если влюблён, когда поёшь - улыбнёшься 💕"

Также Алина выставила еще одно трогаельное видео с бойфрендом, 37-летним актером Романом Полянским. Возлюбленные примерили похожие кожаные куртки, а также водолазки черного и белого цветов, поучаствовав в челлендже. Звезды менялись местами друг с другом, но при этом становились все ближе, пока и вовсе не поцеловались.

@grosu.official

💕 @romanpolianskiy #инверсия

♬ talking to the moon sickmix - Sickickmusic

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже