Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 317 тысяч фолловеров.

Так, артистка устроила забавные танцы в гримерке под ритмичную музыку, примерив воздушное мини-платье красного цвета с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте. Звезда дополнила женственный образ прической с челкой и высоким хвостом, а также макияжем с алой помадой на губах, решив как следует повеселиться.

Красотка внезапно спародировала громкий крик чайки, после чего поинтересовалась у многочисленных поклонников, насколько правдоподобно получилось выполнить задуманное.

@polyakova_olya

Похожа на чайку? 🤩 #fypシ #чайка #superlux

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
♬ Я кричу, как чайка! - DON TOMATO

"Похожа на чайку? 🤩"

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. Одни восхищались харизмой Поляковой, называя исполнительницу Королевой ночи, вторые же отметили, что Ольга выглядит гораздо моложе своего возраста (37 лет) и полюбовались стилем исполнительницы. Были и те, кто признался, что ролик звезды поднял им настроение.

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна