16 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" стартовал седьмой эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего семь участниц: Юлия Бельченко, Анна Богдан, Джессика Чеги, Татьяна Шевцова, Дарья Ставнича, Розали Номбре и Юлия Карнаух. Сейчас они продолжают узнавать себя больше в Египте. И первое свидание за границей Михаил решил устроить вместе с Розали. Им нужно было выбрать из перечня предметов, каждый из которых стоил определенное количество времени, самые необходимые.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

К примеру, вода забирала 3 часа из 12, отведенных на их времяпрепровождение.

"Романтическое свидание Розали и Миши завершилось😍 Пишите свои впечатления в комментариях👇", - говорится в публикации, связанной с поцелуем между Михаилом и Розали в конце свидания.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

"Как по мне, они больше подходят друг другу как друзья 🤩🤩🤩", "Поцелуй был как вынужденный...", "Какое-то чучело эта Розали😂😂", "Думаю сегодня Юля уйдёт", "Очень классное свидание ! Только минут пять назад , когда девочки сидели и рассказывали о поцелуях, я подумала , что я ни за кого уже не болею ! Каждая по своему бесит 😂 Но посмотрев свидание с Розали , я теперь за неё !!! Она классная девочка ❤️", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, Андрей Богдан проплатил "Холостяка"? Анна ответила на вопросы о своем муже

Как сообщал "Знай.uа", ведущий "Холостяка" Григорий Решетник поделился важным событием для семьи: "Сюрприз"

Знай.uа писал, Таня "робокоп": самая скромная участница "Холостяка" рассказала о поцелуе с Заливако