16 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" стартовал седьмой эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего семь участниц: Юлия Бельченко, Анна Богдан, Джессика Чеги, Татьяна Шевцова, Дарья Ставнича, Розали Номбре и Юлия Карнаух. Сейчас они продолжают узнавать себя больше в Египте. И пока Михаил был на втором индивидуальном свидании с Юлией Карнаух, после Розали Номбре, Григорий Решетник предложил остальным шестерым участницам поиграть в шашки.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Девушки разделились на две команды: Джессика, Розали и Юлия "Зайка" против Анны, Татьяны и Дарьи. В итоге последняя команда, участницы которой были в черном - победила. Проигравшей команде нужно было выделить самую слабую участницу и они выбрали "Зайку".

"Ты лишаешься права идти на ближайшее свидание с Михаилом, на которое он тебя пригласит", - говорит Григорий Решетник.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

После этих слов стало известно, что встреча между "Холостяком" и этой участницей должна была состояться вот-вот, однако Юлия была вынуждена отдать свое место Джессике.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Напомним, "Холостяк" Заливако подарил первый поцелуй в Египте своей "подруге": "Вынужденный". Им нужно было выбрать из перечня предметов, каждый из которых стоил определенное количество времени, самые необходимые.

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Богдан проплатил "Холостяка"? Анна ответила на вопросы о своем муже

Знай.uа писал, Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник поделился важным событием для семьи: "Сюрприз"