Известная украинская актриса и телеведущая Людмила Барбир рассказала украинцам про акцию по озеленению планеты.

Подробнее об этом девушка рассказала в Insta-stories.

38-летняя ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Баюир часто общается с поклонниками в социальных сетях, где рассказывает о подробностях своей жизни и интересных событиях, в которых принимает участие.

На этот раз телеведущая вместе со своим коллегой Русланом Сеничкиным отправились на акцию по озеленению планеты. По словам Людмилы Барбир, данное мероприятие проходит по всему миру в течении трех лет, за которые в разных странах должны посадит в общей сумме 100 миллионов планет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Телеведущие показали, что на полянке собралось множество звезд и журналистов, которые также приняли участие в озеленении. Они призвали украинцев озеленять свои дворы и прилегающие территории, чтобы спасти Землю.

К акции присоединилась команда MOZGI, Алексей Завгородний (Позитив) и Ирина Горовая (бывшая супруга Потапа). Людмила Барбир и Руслан Сеничкин продемонстрировали процесс высадки своих елочек, на которые повесили именные значки.

Напомним, что воинственная Людмила Барбир показала, как кладет на лопатки собственного мужа.

Как сообщал портал Знай.ua, Руслан Сеничкин посадил Любмилу Барбир на свой велосипед: "Не сдержался".

Также Знай.ua писал, что в эфире телешоу "Сніданок з 1 + 1", посвященном празднованию Масленицы, интервью у Святослава Гринчука, ведущего ТСН, брал "говорливый блин".