В сети показали самые забавные и неудачные моменты программы "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.

Соответствующий ролик был опубликован в TikTok.

Дмитрий Комаров давно обожаем украинцами благодаря своей познавательной программе "Мир наизнанку", а также забавным историям из путешествий. В своей передаче телеведущий показывает обратную сторону известных и не очень стран, отказываясь от популярных туристических маршрутов.

Однако, помимо полезной информации зрители могут изрядно посмеяться во время просмотра программы, поскольку Дмитрий Комаров славится своей неуклюжестью. По этому поводу поклонники решили даже сделать подборку самых неудачных и забавных моментов из "Мира наизнанку".

На видеоролике можно заметить, как Комаров постоянно говорит о том, что он что-то поломал или не так сказал, но больше всего было фееричных падений путешественника. Он постоянно где-то перецеплялся или соскальзывал ногой, в результате чего оказывался на земле.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

@gutovskaya_polya

#rek ров#mood#tiktok#rek

♬ оригинальный звук - gutovskaya_polya

В комментариях поклонники изрядно посмеялись над неуклюжестью Дмитрия Комарова и даже пустили пару шуток по этому поводу.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал лису с человеческой головой.

Как сообщал портал Знай.ua, жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" победила тяжелое заболевание.

Также Знай.ua писал, как Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" покорил красавицу Кучеренко.