Известный украинский певец, которому приписывают роман с Тиной Кароль, Дан Балан зажег в компании полураздетых блондинок.

Соответствующий ролик появился на его фан-страничке в Instagram.

Дан Балан хоть и не является исконным украинцем, однако именно тут он обрел большую часть своих поклонников. После его тренерства на шоу "Голоc країни" не перестают утихать обсуждения о романе исполнителя с его коллегой Тиной Кароль. Однако сами звезды никаких комментариев на этот счет не дают.

Известно, что 20 марта Дан Балан провел частный концерт в одном из киевских ресторанов, на котором появился в обществе полураздетых блондинок. Пока исполнитель плясал на сцене и пел для зрителей, вокруг него вились девушки на каблуках и в коротких шортах. Судя по ролику, в данной атмосфере Балан чувствовал себя прекрасно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что недавно Дан Балан вернулся в тренерское кресло "Голосу країни", только уже не в качестве судьи, а в роли звездного советника Тины Кароль. С этого выпуска даже появилась нарезка самых романтических моментов исполнителей.

Напомним, что мама Дана Балана научила сына, как завоевать сердце Тины Кароль: "Борись до конца".

Как сообщал портал Знай.ua, "Тина беременна от Балана", - Кароль запутала украинцев неожиданной реакцией.

Также Знай.ua писал, что Дан Балан в обнимку со своими бабушкой и дедушкой растрогал украинцев: "Возьмите Тину".