Известный украинский певец Александр Пономарев спел на сцене "Квартал 95" в квартете песню "Чому". Однако внезапно произошла замена.

Кроме Пономарева на сцене песню должны были исполнять Артем Пивоваров, Дзидзьо и певец ALEKSEEV.

Однако оказалось, что в этот день у Пивоварова сольный концерт и он не смог присутствовать на сцене. И Евгений Кошевой вышел на видео связь с ним. Пивоваров предложил решение – Кошевой может заменить его на сцене. Такое предложение немного напугало Евгения и он даже сначала захотел лучше выступить на сольном концерте с песней "Дежавю". Однако певец уточнил, что его нужно подменить в квартете.

"Это сложнее. Песня ж не твоя, а Пономарева – тут петь надо", - недоумевает Кошевой.

Его решили успокоить другие участники квартета и утверждали, что ему не нужно переживать.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Схема проверенная, никто на тебя смотреть не будет. Буду смотреть на Пономарева и на меня. И на зубы Алексеева", - говорит Дзидзьо.

После такой поддержки даже Евгений Кошевой решился спеть лирическую песню на большой сцене Квартала.

"В команде мальчиков замена. Вместо Артема Пивоварова поет Евгений Пиволюбов", - говорит Кошевой.

Поклонников невероятное исполнение Кошевого привело в восторг. Они отметили, какая красивая и нежная песня и какой Евгений молодец и профессионал своего дела.

"Женя молодець....👏👏👏👏 Не розгубився... Справжній професіонал своєї справи😂😂😂😂", " Браво! Прекрасный квартет. И песня очень нежная, красивая. 👏👏👏", " Дякую!!! Це було Неймовірно!!! 👏", "Браво всем", "Молодцы", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Пономарев показал, какую странную штуку носит вместо маски: украинский Дарт Вейдер.

Как сообщал "Знай.ua", Александр Пономарев споет вместе с Дзидзьо и настоятелем монастыря.

Также "Знай.ua" писал, что счастливый Пономарев взял на руки волосатую красавицу.