В Харькове водитель такси обозлился на девушку, которая заплатила за поездку 53 гривны, хотя это было указанно в тарифе.

Соответствующее видео опубликовали в социальных сетях.

Сообщается, что инцидент произошел в городе Харьков несколько дней назад. Девушка воспользовалась службой такси "Яндекс", чтобы добраться до места назначения. В тарифе была указана цена 53 гривны.

Когда пассажирка доехала до места, то вручила водителю те самые 53 гривны, что мужчину крайне возмутило. Он начал нецензурно выражаться и кинул в девушку 3 гривны, напав на нее с обвинениями: "Ты видела вообще цены на заправках?!".

В ходе непродолжительной ругани пассажирка вышла из машины и оставила все двери со своей стороны открытыми, предложив водителю "подорвать свою ж*пу" и самому их закрыть. На это мужчина ответил ей плевком, вышел из машины и начал за ней гнаться. На этом ролик обрывается.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи сети принялись активно обсуждать неприятную ситуацию. Многие удивились, почему "Яндекс. Такси" до сих пор функционирует в Украине, ведь этот ресурс был запрещен несколько лет назад. Многие выразили обеспокоенность за девушку, однако нашлись и те, кто заступился за таксиста, пожелав выслушать и другую сторону конфликта.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что в Киеве мужчина воспользовался популярной службой такси, а в результате остался без своего телефона.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове пьяный в дым таксист "посадил" за руль покойного отца.

Также Знай.ua писал, что в Киеве таксист Bolt оседлал старенький Lanos и устроил "вечеринку" помятых передков.