Стало известно о том, что американка заметила «маленького динозавра», который бегал по её собственному двору.

Видела его женщина рано утром в субботу, и как показано на ролике, животное наткнулось на какую-то траву.

Об этом сообщили информационному порталу Fox.

Что это было за существо на самом деле - неизвестно. Однако, Кристина Райан, которая родом из Флориды, практически убеждена, что оно из доисторической эпохи. Она рассказывает, что любое другое животное не будет так ходить по участку практически в четыре утра.

Неизвестно существо, фото: Fox
Неизвестно существо, фото: Fox

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Американка решила распространить виде среди людей, которые начали с ней соглашаться. Но, некоторые все же были убеждены в том, что это птица.

В комментариях под самим роликом люди начали говорить о том, что это может быть комодский дракон, или же какой-то вид ящерицы. Так же было предположение, что это собака в упряжке, или же действительно что-то неземное.

Кто на самом деле прав, а кто нет - уже никто не узнает. Разве что это существо вернется и будет поймано среди ночи.

Ранее сообщали, блуждает где-то по Млечному Пути: ученые заявили, что у Солнца может быть звезда-близняшка.

Как сообщал Знай.ua, мимо Земли пролетел астероид на рекордно близком расстоянии, но этого никто не заметил. Это было замечено спустя несколько часов после сближения.

Знай.ua писал, очередное творение Маска приняли за НЛО: видео. Космические спутники предназначены для обеспечения интернет-связи выглядят как “поезд” светящихся огней в небе.