Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость выставила селфи в зеркале гримерки, где готовилась к съемкам проекта "Игра в Кино", примерив длинное платье цвета хаки с глубокимдекольте, дополнив образ вечерним макияжем и собранными назад волосами. Так, артистка похвасталась результатами очередного похудения - звезда призналась, что наряды на ней сильно висят, затянув платье на спине рукой.

Стоит отметить, что ранее Анастасия уже делилась с аудиторией своей жесткой диетой - в основном балерина питается шпинатом и салатными листьями, цитрусовыми, позволяет себе съесть пару отварных яиц в день и немного сыра. При этом Волочкова не отказывается от пагубных привычек - артистка часто демонстрирует фото с бокалом алкоголя в руках, любит покурить кальян.

"Гримерка..

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Платья на мне уже висят😂

Кто-то тянет руку...😂

Готовимся к сьемке "Игра в Кино". Я дико волнуюсь.🙈

Сколько же я всего успеваю за день!🙈"

Фолловеры не прошли мимо: "Анастасия,честно,без лести, Вам не идет такое похудение. Вы были намного привлекательнее с формами,а сейчас не очень камельфо", "Вам надо в Модный приговор!", "Опять нафталиновое платье из сундука достала 😂 привет из 90х😂", "Анастасия, только до анорексии не доводите себя. Грань тонкая.", "Вы больны, если так сильно худеете. Вам нужно провериться в лечебнице".

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.