В Луцке произошел странный инцидент - мужчина зашел в местный магазин с пистолетом и даже успел что-то украсть.

Соответсвующее видео выставили в аккаунте "4lutsk" в Инстаграме.

На видеоролике можно заметить, как на место инцидента приехало 6 полицейских, котрые стоят на месте преступления, если быть точнее, то у входа продуктового магазина.

"Там дядько шось вкрав і угражав продавцям пістялєтом", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Информация проверяется.

"Кароче...", "До чего мир докатился ? 😢👍", "Это gnidava сити шит", " О Боже", - комментировали пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наивная киевлянка нарвалась на Ромео со стволом: "Руки вверх, цыпочка". Свидание с новым знакомым для киевлянки обернулось кошмаром.

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодая украинка пустила себе пулю в грудь ради селфи. В Ровно местная жительница выстрелила свою в грудь из пистолета. Оказалось, что женщина хотела сделать эффектное фото, но случайно выстрелила в себя.

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре семейные разборки закончились поножовщиной: он, она и бывший с ножом. В полицию обратился днепрянин, который сказал, что ему угрожает сожитель его бывшей жены.