В Луцке произошел странный инцидент - мужчина зашел в местный магазин с пистолетом и даже успел что-то украсть.

Соответсвующее видео выставили в аккаунте "4lutsk" в Инстаграме.

На видеоролике можно заметить, как на место инцидента приехало 6 полицейских, котрые стоят на месте преступления, если быть точнее, то у входа продуктового магазина.

"Там дядько шось вкрав і угражав продавцям пістялєтом", - говорится в подписи к видео.

Информация проверяется.

"Кароче...", "До чего мир докатился ? 😢👍", "Это gnidava сити шит", " О Боже", - комментировали пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наивная киевлянка нарвалась на Ромео со стволом: "Руки вверх, цыпочка". Свидание с новым знакомым для киевлянки обернулось кошмаром.

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодая украинка пустила себе пулю в грудь ради селфи. В Ровно местная жительница выстрелила свою в грудь из пистолета. Оказалось, что женщина хотела сделать эффектное фото, но случайно выстрелила в себя.

Популярные статьи сейчас
Право на выплату аннулируется 1 ноября: ПФУ призвал поспешить Помощь на обучение детям защитников: выплатят до 140% стоимости, но только до 23 лет НБУ напечатал "нулевые" банкноты 2000 гривен: потратить их нельзя "Резерв+" может подвести: как правильно подготовиться к встрече с ТЦК
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре семейные разборки закончились поножовщиной: он, она и бывший с ножом. В полицию обратился днепрянин, который сказал, что ему угрожает сожитель его бывшей жены.