Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, удивила публику солнечным видео, показывая, как проводит теплые деньки на каникулах заграницей.

Так, 63-летняя Людмила Балан примерила красную мини-юбку и короткую блузу, которые позже сменила на более пикантный наряд, состоящий из топа с бахромой цвета фуксии и игривой юбки. Звезда танцевала среди пальм и песочка, демонстрируя фигуру, в особенности стройные ноги.

"Давай, сердце !!! ❤️

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пусть моя душа улыбнется в моем сердце, и мое сердце улыбнется моими глазами, чтобы я могла распространять богатые улыбки грустным сердцам".

Фолловеры не прошли мимо: "Очень хорошо выглядите! А танцуете просто замечательно ! Браво !😘😘😘🌴🌴🌴🌊🌊🌊❤️", "Прелестная девочка😍😍😍", "Сплошной позитив!!! 👏👏👏👍👍👍", "Людмила, вы зажигалочка", ", "Хочу так виглядати в такі роки👏🔥😍", "Браво...👏👏👏🥰🌹💃🔥🔥🔥❤️❤️❤️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю