Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Так, артистка, которая является одной из членов жюри российской версии шоу "Маска", появилась перед камерой в неожиданном образе. Красотка примерила темно-синий брючный костюм в полоску, а "фишкой" наряда стали густые приклеенные усы, такие, как были у культового испанского живописца, преставителя сюрреализма Сальвадора Дали.

Знаменитость призналась, что из-за отравления ей пришлось пропустить самый трогательный, по ее мнению, выпуск шоу, однако также выдала, что не ожидала увидеть под маской Носорога Кирилла Туриченко - солиста группы "Иванушки International".

"Из-за отравления пропустила вчера наш самый трогательный выпуск шоу #Маска 😞..."

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фолловеры принялись обсуждать наряд Регины, но их мнения разделились: "Валерия как всегда безупречно выглядит, но усы Регины,,,, этож надо додуматься,конкретный перебор,,,", "Боже, Регина, ваши образы с каждым выпуском все безумней и безумней", "Образ девушки с усами кошмарен!! Такая красивая девушка, а сами себя уродуете..", "Регина, зачем усы, для чего??".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась