Украинский футболист и защитник, полузащитник английского клуба "Манчестер Сити" и национальной сборной Украины Александр Зинченко между тренировок и матчей периодически делится со своими поклонниками новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

А сейчас он поделился забавной фотографией, на которой присутствуют все основные члены его семьи. Речь идет о его супруге телеведущей-красавице Владе Седан, а также о двух любимых бульдогах, которых назвали Луи и Мия. Все они находятся вокруг кухонного острова.

Александр с Владой с улыбками смотрят на собачек и спрашивают у них: "Что бы вы хотели на сегодня? 🐷🐷".

Александр Зинченко, скриншот: Instagram
Александр Зинченко, скриншот: Instagram

Однако большинство пользователей решили проигнорировать данную фотографию и обратить внимание на то, что Александр Зинченко выступает в "Манчестер Сити", поэтому включен в состав некой "Суперлиги", которую объявили 12 топовых европейских футбольных команд. Речь идет о Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Арсенал, Челси, Тоттенхэм, Барселона, Реал Мадрид, Ливерпуль, Ювентус, Интер, Милан и Атлетико.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Зинченко)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зинченко)

Напомним, Андрей Шевченко раскритиковал Европейскую Суперлигу: "Несет большую опасность для футбола″

Как сообщал "Знай.uа", жена Зинченко Влада Седан откровенно рассказала об инъекциях ботокса: "Морщины передают привет"

Знай.uа писал, тренер Зинченко Гвардиола "подкатил" свою лысину к Владе Седан: "Главное, чтобы я твоей жене нравился"