Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила черно-бклый кадр с архивной фотосессии, примерив блейзер-оверсайз черного цвета, а также облегающий наряд, состоящий и топа и шорт "велосипедок". Стильный образ красотка дополнила макияжем с выразительными стрелками на веках, аккуратным тонким ожерельем, а волосы собрала в цветные косички с вплетенными нитками.

Звезда блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает, а также пожаловалась, что некоторые люди портят ей отношения и нервы. Сама же Наташа считает себя доброй и огорчается, что это качество временами даже вредит ей.

"Почему люди могут портить мне отношения и нервы, а я им нет 😇 (хотя нет, нервы конечно же могу 😂)

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

откуда эта доброта во мне, ведь она в наше время вообще не ценна ☺️"

Фолловеры принялись комментировать: "Ааааа 😍🔥🔥", "уляля какая дама🔥", "Она бесценна 🙏🏻 ты просто🤍", "Вау какая же красивая 🔥🔥🔥🔥🔥😍🔥", "Не говори так, без добрых людей что будет с миром ?? Оставайся такой как есть )".