Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 317 тысяч фолловеров.

Так, артистка устроила забавные танцы на съемках шоу, позируя с коллегами-красотками: исполнительницами Дашей Астафьевой и Tayanna (Татьяна Решетняк). Сама Ольга примерила воздушное мини-платье красного цвета с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте, Даша предстала в синем брючном костюме-оверсайз, а Таянна - в футболке бежевого цвета и широких черных штанах.

Звезды энергично выплясывали под трендовый трек "Мышка-сосиска", причем старались делать это максимально синхронно, пока все втроем не рассмеялись на камеру.

@polyakova_olya

Кто мышка, а кто сосиска? 😹😻 @tayanna_reshetnyak @da.astafieva ❤️ #Tayanna #дашаастафьева #foryou #fypシ

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще
♬ Мышка сосиска - ╳𝒹𝓮𝒷𝓴𝒶⇝𝔹𝒶𝓹𝓎╳

"Кто мышка, а кто сосиска? 😹😻

@tayanna_reshetnyak @da.astafieva ❤️"

Стоит отметить, что ранее Ольга уже выставляла несколько видео в подобном образе. Красотка якобы кричала, словно чайка, стучала себе по голове и даже танцевала под хит южнокорейского исполнителя, называя себя "анимешницей".

@polyakova_olya

У вас все дома? 😍 #fypシ #superlux #быстроврек

♬ Vacations - Young (Knock Knock Edit) - baka

@polyakova_olya

Анимешница 😍 #fypシ #superlux

♬ оригинальный звук - ОП ЖИВЕМ ЖИВЁМ👽

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна