Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok.

Красотка показала забавный ролик, где примерила длинное шелковое платье-комбинацию розового цвета на тонких бретелях и с глубоким декольте, а также кожаный блейзер-оверсайз, дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах.

Звезда танцевала в зеркальном зале собственной школы талантов, нежно улыбаясь на камеру и посылая многочисленным поклонникам теплые знаки в форме сердечек. Ритмично двигалась Наталья под кавер на хит Браво "Любите, девушки".

@nataliya_mogilevskaya

Всем хорошего настроения❤️#рек #рекомендации

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще
♬ оригинальный звук - oxxxyveron19

"Всем хорошего настроения❤️"

Стоит отметить, что ранее Наталья могилевская показала свое новое жилье - дом на Осокорках, который звезда решила арендовать на все лето. Рядом с Могилевской поклонники заметили и мужчину-инкогнито - вместе пара выгуливала собачку певицы по кличке Ая и занималась спортом.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".