Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появился яркий фото-коллаж с Тиной, сделанный из скриншотов видео - на днях певица стала гостьей шоу на радио "Голос Абхазии". Так, для эфира артистка примерила бежевый блейзер-оверсайз, дополнив элегантный образ нежным нюдовым макияжем, собрав длинные волосы назад в пучок.

Периодически звезда переписывалась с кем-то в смартфоне, игриво улыбалась на камеру и дружелюбно шутила. Поклонники красотки под постом трепетно пожелали аудитории доброго утра и хорошего дня.

"Доброе утро!

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Пусть день пройдёт легко и счастливо😜👍🏻"

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "З ким же вона весь час пепеписується🙈🙈🙈🥰🤭", "І на кого так поглядала і посміхалася🙈🥰🥰🥰🥰❤🙈", "Тиночка самая лучшая ❤️❤️❤️", "Утро уже счастливое😂 потому что увидела улыбку Тиночки😍☀️", "Самая красивая и любимая Малышка😍😍😍❤️", "Удачного дня❤️❤️❤️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю