Стало известно о том, что в СИЗО скончался мужчина, который летом прошлого года напал на девушку с ребенком в поезде.

Произошла трагедия примерно неделю назад, но только сейчас девушка набралась сил и решила об этом рассказать.

Анастасия Луговая опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, где рассказала, что суд снова перенесли. Случилось это в связи с тем, что обвиняемый скончался, произошло это в СИЗО 13 апреля.

"Не буду слишком эмоциональной, но хочу сказать, что страх, в котором я жила все это время, переживала, что будет, когда Рудзько выйдет, найдет ли он меня, как дальше жить... Так вот - этот страх умер вместе с ним!" - подписала свою публикацию девушка.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что инцидент произошел еще 31 июля прошлого года. Женщина находилась в поезде "Мариуполь-Киев", ехала вместе с сыном, который в этот момент спал.

Вдруг в купе к ним зашел Виталий Рудзько, в одних трусах. Сначала он избил беззащитную Настю, а потом начал насиловать.

Обидчик был задержан сотрудниками правоохранительных органов только в Киеве, а жертву ожидал длительный период реабилитации.

Тогда огромное количество звезд, включая Алену Алену, Джамалу, Сабину Мусину и так далее поддержали девушки, и начали распространять эту информацию по социальным сетям.

Не осталась не замеченной эта история и среди власти. В Министерстве внутренних дел заявили, что не смогут приставить полицейского в каждый вагон поезда, но, выступят с заявлением поставить камеры наблюдения.

Анастасия Луговая добавила в своем посте, что после смерти дело не остановится, и она продолжит отстаивать свои права в суде.

Напомним, девушку с ребенком пытались изнасиловать в купе киевского поезда - "Проснулась от ударов по голове"

Как сообщал "Знай.uа", избитая в поезде Настя Луговая и Alyona Alyona спели о насилии в Украине: "Женщин на самом деле бьют"

Знай.uа писал, "Ты никто и мужу твоему пи**а", - под Киевом депутат угрожает членам избиркома.