Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительных фото из свежей съемки, примерив полупрозрачное платье черного цвета в сеточку с корсетом и глубоким декольте, а "фишкой" женственного образа Даши стали высокие золотые перчатки.

Так, артистка дополнила наряд вечерним макияжем со сливовой помадой на губах, а также аксессуарами в виде длинных серебряных сережек, пока позади звезды красовалось массивное зеркало. Красотка продемонстрировала пышную грудь и стройные ноги, а также отметила, что умение не придавать значение чему-либо гораздо важнее умения прощать.

"Умение не придавать значения — еще ценнее, чем умение прощать.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже успели придать значение.

Согласны с выражением?"

Фолловеры не прошли мимо: "Царівна ❤ пост як завжди 👍", "Шикарные фото! 🔥🔥🔥🔥", "охтыж ахтыж! роскошшшность не могууу! 💘😍", "Дуже круті вийшли фото👏🔥😍", "Вааау, королевская😍", "На первом фото,обман зрения😁😁😁минуту пялилась на продолжение рук,оказывается они у вас золотые😊 Очень атмосферно👏".