Известный украинский телеведущий, юморист и счастливый муж Кати Осадчей Юрий Горбунов, кроме того как все время сверкать на телеэкранах, еще и появляется в социальных сетях. Это бывает редко, но метко. Юрий обрадовал своих поклонников загадочным снимком с Катей Осадчей.

В этот раз подписчики насладились улыбками артистов и закулисьем шоу "Голос країни".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юрия Горбунова в сети Instagram.

Публикация Юрия Горбунова, фото: Instagram
Публикация Юрия Горбунова, фото: Instagram

"В воскресенье был крутой полуфинал! Готовимся к финалу и определения победителя 11 сезона Голоса країни", - подписал публикацию Юрий Горбунов.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Недавно Катя Осадчая подогрела слухи о возможной беременности пышным желтым платьем, поклонники считают, что таким образом телеведущая прячет "интересный" животик. Однако пара пока никак такие новости не комментирует.

Все же свежее сэлфи Юрия Горбунова принялись активно обсуждать поклонники, которые успели наставить тысячи одобрительных сердечек и написать комментарий. В одном случае упрекнули Катю Осадчуюю за "натянутую улыбку", а в другом хотели пошутить по поводу съемок Горбунова в рекламе азартных игр. Вот, что пишут фанаты: "Красивое колье", "Тебе изменяют, я все знаю", "Космолот", "Катя, научись улыбаться естественно, а не так натянуто".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Юрий Горбунов оккупировал бассейн, пока Катя Осадчая на работе: "Хочу на море!".

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая в желтом платье вызвала подозрения на "Голосе страны": "Живот прячет".

Знай.ua писал, Юрий Горбунов смотрит мультики, пока Катя Осадчая на работе.