Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выложила свежее видео, позируя в салоне красоты. Так, артистка решила обескуражить многочисленных поклонников резкой сменой имиджа, которую создал для Анны ее стилист - звезда предстала в образе блондинки с каре, вместо "фирменных" длинных темно-каштановых волос.

Седокова якобы сделала вид, что не ожидала увидеть подобный результат в зеркале, однако фанаты исполнительницы уверенны, что новая прическа - лишь парик. При этом красотка поинтересовалась у аудитории, не старит ли ее обновленный стиль.

"Ну как вам ?

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Кажется немного старит или окей?"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Цвет супер но длина ужас. Выглядите старее лет на 15", "Нет, это не ваше!!!", "Старит", "Я надеюсь, это парик...", "Брюнеткой все таки эффектнее🔥", "Мне показалась или это парик ???? 🤨", "Я конечно не парикмахер но до было лучше", "Это шутка,Вы не могли так поступить со своими волосами🙈🙊", "Немного добавляет возраста и длинные волосы у вас добавляют сексуальности", "Снимайте парик😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.