Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось забавное видео, сделанное во время репетиции хип-хоп танца, который Тина самостоятельно исполнила в клипе на песню "Хороший парень", несмотря на довольно сложную хореографию.

Так, артистка позировала в зеркальном зале, примерив спортивные штаны серого цвета, белоснежную футболку-оверсайз, яркую балаклаву и кроссовки, разучивая движения. При этом с лица звезды не сходила улыбка, а в конце ролика Кароль даже легла на бок, потрусив ногами и ягодицами, после чего эмоционально вскрикнула.

Стоит отметить, что в клипе "Хороший парень" исполнительница сыграла сразу двоих персонажей, примерив мужской образ в спортивном костюме-оверсайз, а также хрупкой девушки в облегающем наряде.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"🔥🔥🔥🔥 Бекстейдж

ХорошийПарень"

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "Фристайло ракамакафо!)", "Такая хорошенькая😍🔥", "Всё больше кошечка дичает, походу без кота скучает... 😍😂✋🌹🌹🌹👍", "Это просто Космос💙💙💙", "Талантище❤️".