Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость буквально огорошила многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, звезда стала мамой в третий раз. Так, 21 апреля артистка празднует свой 34-й день рождения, в честь которого выставила нежное фото, лежа в ванной и примерив соблазнительный шелковый наряд черного цвета.

Красотка вспомнила свои 18 лет, когда сидела в университете, пила чай и не понимала, зачем поступила на факультет компьютерных технологий. Также Анастасия обратилась к Богу, попросив его беречь семью исполнительницы и ее саму.

"Ну что? Доброе утро мои 34!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Хочу сказать что все хорошо!

В 18 лет сидя в холе университета попивая чёрный чай, и думаю над тем, какого Хрена я поступила на компьютерные технологии и что я тут делаю, в жизни не подумала б, на сколько будет яркой моя жизнь...

Прошу у Бога только одного-Береги мою семью и меня чуть чуть!"

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней продюсера Иосифа Пригожина

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине