Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

21 апреля Надя Дорофеева празднует день рождения - знаменитости исполнился 31 год. Так, артист трепетно поздравил возлюбленную, выставив архивное видео исполнительницы с каникул на райском острове Бали, где пара отдыхала в начале 2021 года. В ролике звезда позировала лишь в желтом бикини, сидя на камнях и наслаждаясь водопадом.

Стоит отметить, что Владимир также поделился забавными Сторис с супругой, где ласково "подколол" ее, назвав "старухой", при этом обнимая и целуя Надю.

"С днём рождения, моя любовь!!!

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

@nadyadorofeeva"

Фолловеры присоединились в поздравлениям Дантеса: "И моя любовь!❤️😍", "Как же это мило😍❤️🙌", "С днём рождения❤️", "С именинницей !!!", "НАДЯЯЯ с днём рождения мы тебя безумно любим", "С Рождением малую🔥😍", "С днём рождения! Всех, всех земных благ, Надежде!", "С днём рождения . 😍", "С днём рождения тебя красавица".

instagram.com/vladimirdantes/

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам