Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

21 апреля знаменитость празднует день рождения - Наде исполнился 31 год. Так, в честь торжества артистка выставила соблазнительное архивное фото, сделанное в гримерке.

На снимке звезда позировала перед зеркалом в пикантном латексном наряде черного цвета, состоящим из штанов, а также блестящего мини-топа с длинным рукавом. Образ красотка дополнила вечерним макияжем с акцентом на глазах, демонстрируя стройную фигуру.

"Ну приветики 🐰"

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, поздравляя Надю с днем рождения и засыпая комплиментами: "Какая же ты красивая наша красавица❤️", "С днем рождения!!", "Ты прекрасна! С днём рождения!❤️❤️❤️", "С днём рождения !!! 🥳🥳💓💓💓💓", "С днём рождения наша DOROFEEVA наши мысли всегда только A Tebe!!♥️🥳", "НАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА❤️ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ🥰", "Молодая ты ещё ❤️".

К слову, Надя уже успела показать несколько подарков: от мужа Владимира Дантеса, мамы Ольги и команды бренда декоративной косметики, амбассадором которого исполнительница является не первый год.

instagram.com/stories/nadyadorofeeva/